[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаководы и любители собак Крыма » Другие клубы собаководов » ЧИСТОКРОВНЫЙ Тибетский Мастиф из Китая по всей РФ и ССНГ (ЧИСТОКРОВНЫЙ Тибетский Мастиф из Китая по всей РФ и ССНГ)
ЧИСТОКРОВНЫЙ Тибетский Мастиф из Китая по всей РФ и ССНГ
МакенычДата: Четверг, 2014-07-17, 10:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте любители собак! Я хотел бы сделать не большое объявление, скорее даже приглашение в КИТАЙ в клуб Собаководов где собираются истинные Собачники нашей планеты, отовсюду, это отличная возможность поделиться красотой и достоинствами породы своей собаки, обсудить изъяны и качества различных пород с Европы, Средней Азии и Юга Азии, хотелось бы отметить, что именно в Китае издревле распространена порода Тибетский Мастиф, выведенная высоко в  Тибетских горах. Знатоки и ценители должны понимать, что чистокровная порода  разводится в Поднебесной. 

Компания(ООО) Beijing Purebred Tibetan Mastiff PromotionCo.LTD 
Занимается распространением на внутреннем и внешнем рынке ЧИСТОКРОВНОЙ породы ‘’Тибетский Мастиф‘’ разведение, размножение; профессиональная подготовка, обмен, инструкция и всевозможные советы. 
На данный момент мы на ступени интернационализации и развиваем сферы международного отношения и торговли со странами запада и Европы.
Хотим пригласить любителей собак к нам в Китай!!
Будем рады видеть вас в Пекине на нашем объекте, находящийся в 20км. от города, где для вас развили Зону Отдыха со всеми условиями для комфортного время провождения. Так как база находится вне мегаполиса, у вас прекрасная возможность отдохнуть во время делового визита, полюбоваться изысканным ландшафтом наших простор.
Объект занимает площадь в 260 гектаров, при нем зоны спорта, развлечения и отдыха, несколько парков с несравнимой природой, рестораны, бары с танц. площадками рыбалка (в искусственном водохранилище)  Зона парк для тренировки и обучения собак с профессионалами кинологами, передержка, стрижка, дрессировка, различные товары для собак в наличии, вольеры, смотровая площадка, клуб Мастифоводов (выставка и обсуждение) полный набор аппаратных средств, корм, лекарства по уходу за собаками, ветеринарная станция.  Приглашаем вас к нам!!! 

База находится в пределах г.Пекин 北京市顺义区 

Контакты: 
Тел. +8615510016323  МАКС (переводчик)
abilkassymaxx@gmail.com
maks1117@mail.ru
Skype macklebenjah
ВК jah91
Прикрепления: 9468538.jpg (28.7 Kb) · 6307171.jpg (64.6 Kb) · 4662651.jpg (96.9 Kb) · 2573232.jpg (32.7 Kb)
 
Форум » Собаководы и любители собак Крыма » Другие клубы собаководов » ЧИСТОКРОВНЫЙ Тибетский Мастиф из Китая по всей РФ и ССНГ (ЧИСТОКРОВНЫЙ Тибетский Мастиф из Китая по всей РФ и ССНГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




  пудели Одессы